четверг, 13 августа 2015 г.

"Публічні бібліотеки Запорізької області" - издание обновленное и дополненное


    На 250 страницах справочника можно найти детальную информацию практически о каждой библиотеке нашего региона: адреса, контактные данные, сведения о руководителях и структуре, размере библиотечного фонда и клубах при учреждении. Безусловно, такое издание будет в первую очередь настольной книгой работников сферы науки и образования. Однако и рядовой читатель найдёт для себя полезную информацию: многие горожане не знают, что библиотека находится в нескольких шагах от дома или места работы.
    «Это второе издание справочника, исправленное и дополненное, – рассказывает сотрудник научно-методического отдела ЗОУНБ  Елена Литвак. – За прошедшие годы библиотеки сделали большой шаг вперёд в своём техническом оснащении, в принципах работы. Теперь у многих есть свои сайты, блоги, странички в социальных сетях. Многие наши коллеги стали открывать дополнительные тематические залы, клубы, кружки. Всё это нашло своё отражение в новом издании».
   «Издательство „Кругозор“ для выпуска обновлённого справочника мы выбрали по лучшему соотношению цены и качества, – говорит директор ЗОУНБ им. А. М. Горького Ольга Волкова. – Результатом остались довольны. Особенно коллективу понравилось издание в твёрдом переплёте – книги в этом варианте используем как подарочные экземпляры».
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий